当前位置: 首页 » 招标 » 项目动态 » 正文

国网上海市电力公司500kV泗泾主变增容工程物资采购项目否决原因公示

放大字体  缩小字体 发布时间:2016-11-18  浏览次数:33
国网上海市电力公司500kV泗泾主变增容工程物资采购项目否决原因公示
各投标人:
目前,国网上海市电力公司500kV泗泾主变增容工程物资采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
招标编号:ZIWEN16102101ECP




序号


未进入详评原因


未进入详评的投标人数量


未实质响应招标的投标文件数量






1


主要技术参数不满足要求


2


2




2


投标文件内容不全


6


10




3


无有效试验报告


1


1




4


试验报告与投标参数不符


3


3




5


产品型式不满足要求


3


3




6


投标文件交货期不...
 
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

免责声明:凡注明来源本网的所有作品,均为本网合法拥有版权或有权使用的作品,欢迎转载,注明出处。非本网作品均来自互联网,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。

 

 
推荐图文
推荐招标
点击排行
遵化人才网电力人才网